Контакты

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МИНГОРИСПОЛКОМА

220006 г. Минск, ул. Маяковского, 22/2

Начальник управления культуры: Брель Виталий Петрович. Приемные дни: 1-я среда месяца 8.00 – 14.00.


Государственное учреждение “Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска”

220123, г. Минск, ул. Веры Хоружей, д. 16

cb@publib.by

Директор Матвеева Елена Ивановна

+375 (17) 242-21-72

Приемные дни: 1-я среда месяца 15:00 – 20:00 (прием осуществляется в Центральной библиотеке им. Я.Купалы по адресу: ул. Веры Хоружей, д. 16, каб. №6)

Заместитель директора Заболотец Виктория Николаевна

+375 (17) 242 35 81

Заместитель директора по хозяйственной части Ковалев Анатолий Михайлович

+375 (17) 242-28-56

Главный бухгалтер Гладкая Ирина Викентьевна

+375 (17) 242-28-56


Руководители структурных подразделений государственного учреждения “Централизованная система государственных публичных библиотек г.Минска”

Центральная библиотека им. Янки Купалы

Отдел автоматизации: Пшибытко Светлана Ивановна

+375 (17) 353-22-35

Сектор информационно-библиографического работы:

+375 (17) 242-21-15

Отдел комплектования, организации и обработки единого фонда:
Каминская Валентина Анатольевна

+375 (17) 374-31-94

Отдел бухгалтерии: Гладкая Ирина Викентьевна

+375 (17) 356-51-75

Отдел обслуживания и информации: Конашук Наталья Ивановна

+375 (17) 242-70-30

Отдел маркетинга: Гудь Ольга Вячеславовна

+375 (17) 243-46-21

Отдел кадров: Ветеорец Валентина Федоровна

+375 (17) 255-43-51

Библиотеки-филиалы

Нотно-музыкальная библиотека: Матковская Татьяна Владимировна

+375 (17) 342-30-55

+375 (17) 354-29-60 абонемент

+375 (17) 355-29-42 читальный зал

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Специальная городская библиотека для слепых: Феркович Людмила Юльевна

+375 (17) 357-56-65 абонемент

+375 (17) 356-58-32

Приемные дни: каждая среда 15:00 – 18:00

Библиотека № 1 им. Л. Н. Толстого: Иноземцева Лола Юрьевна

+375 (17) 263-82-58

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Библиотека № 2 им. Н. К. Крупской: Солодухо Надежда Михайловна

+375 (17) 270-30-84

+375 (17) 378-71-47

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Библиотека № 3 им. В. В. Маяковского: Хихич Мария Ивановна

+375 (17) 357-35-02

+375 (17) 355-99-01

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Библиотека № 4 им. Н. В. Гоголя: Курбатова Елена Ивановна

+375 (17) 353-13-95

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Библиотека № 5: Зарицкая Елена Николаевна

+375 (17) 263-39-85

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Библиотека № 6: Миносян Гаянэ Рафаэловна

+375 (17) 397-87-46

+375 (17) 378-90-00

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Библиотека № 7 им. Я. Коласа: Шваб Оксана Петровна

+375 (17) 271-90-91

+375 (17) 263-91-12 читальный зал

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Библиотека № 8 им. М. Богдановича: Змачинская Людмила Леонидовна

+375 (17) 353-19-33

Приемные дни: каждая среда 15:00 – 19:00

Библиотека № 9: Довнар Тамара Ивановна

+375 (17) 350-62-77

Приемные дни: каждая среда 15:00 – 20:00

Библиотека № 10 им. М. Минковича: Бируля Елена Николаевна

+375 (17) 258-06-12

+375 (17) 338-68-82 читальный зал

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Библиотека № 11: Акулич Светлана Яковлевна

+375 (17) 378-76-55

+375 (17) 379-07-19 читальный зал

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Библиотека № 12: Новосельская Людмила Григорьевна

+375 (17) 316-00-89

+375 (17) 370-04-71 абонемент

Приемные дни: каждая среда 15:00 – 20:00

Библиотека № 13: Мароз Елена Александровна

+375 (17) 367-47-68

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Библиотека № 14 им. Ф. Богушевича: Стригельская Наталья Анатольевна

+375 (17) 351-83-55

+375 (17) 304-97-87 абонемент

+375 (17) 322-00-99 читальный зал

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Библиотека № 15 им. Тетки: Метельская Ирина Васильевна

+375 (17) 253-38-98

Приемные дни: каждая среда 15:00 – 20:00

Библиотека № 16: Ванагель Елена Владимировна

+375 (17) 324-83-88

Приемные дни: каждая среда 15:00 – 19:00

Библиотека № 17: Чернявская Ирина Олеговна

+375 (17) 343-23-42

Приемные дни: каждая среда 15:00 – 20:00

Библиотека № 18: Зверева Екатерина Васильевна

+375 (17) 352-30-77

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Библиотека № 19: Федоренко Елена Александровна

+375 (17) 380-23-03

Приемные дни: каждая среда 15:00 – 20:00

Библиотека № 20: Говорушко Мария Андреевна

+375 (17) 377-51-26

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Библиотека № 21: Граблюк Раиса Геннадьевна

+375 (17) 206-29-65

Приемные дни: каждый вторник 15:00 – 20:00

Библиотека № 22: Корженевская Александра Михайловна

+375 (17) 347-85-67

Приемные дни: каждая среда 15:00 – 19:00